Информация для лиц с ограниченными возможностями

В ГБУЗ «Илекская РБ» главный корпус, отделение стационара и поликлиника оборудованы пандусами. Одним из приоритетных направлений деятельности больницы является создание безбарьерной среды, а также совершенствование оказания медицинской и лекарственной помощи лицам с ограниченными возможностями, направленное на улучшение её доступности и качества. В целях повышения доступности медицинской помощи для маломобильных граждан проводится совершенствование выездной деятельности, что позволяет приблизить медицинскую помощь пациентам с ограниченными возможностями и приведёт к улучшению качества жизни данной группы пациентов.