Информация для организаций

Заключения договора о прохождении ежедневного медосмотра водителей.

Для заключения ДОГОВОРА - оказания платных медицинских услуг (предрейсовый и послерейсовый медицинские осмотры водителей) на основании Федерального закона № 196-ФЗ от 10.12.1995 «О безопасности дорожного движения» и Письма «Методические рекомендации – медицинское обеспечение безопасности дорожного движения. Организация и порядок проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств», утвержденного Минздравом и Минтрансом РФ № 2510/9468-03-32 от 21.08.2003г. требуются следующие документы:

для юридических лиц:

1)     Обращение на имя главного врача с просьбой заключить договор по данной услуге (на какой период, на какую сумму заключаете договор).

2)     Список водителей (ФИО полностью, число, месяц, год рождения обязательно).

3)     Карточка организации – ОБЯЗАТЕЛЬНО (банковские реквизиты).

4)     Журнал предрейсового (послерейсового) медицинского осмотра водителей – Заказчик предоставляет свой.

для ИП (индивидуальных предпринимателей):

3)     Копии документов удостоверяющие Вас как ИП (ИНН, ОГРН, Лицензия, банковские реквизиты).

Для заключения ДОГОВОРА - на проведение обязательных предварительных и периодические медицинских осмотров – объем медицинских осмотров и контингент работников, подлежащих осмотрам определяется в соответствии со ст. 213 ТК РФ   и  Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда", а также Приказа Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 N 984н "Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения", требуются следующие документы:

1)    Обращение на имя главного врача с просьбой заключить договор по данной услуге (период будет составлять с момента заключения и до конца года).

2)    Поименный список всех работников юридического лица (в количестве 3х экземпляров) согласно образцу.

3)     Карточка организации – ОБЯЗАТЕЛЬНО (банковские реквизиты).

По всем вопросам обращаться к юрисконсульту Горловой Олесе Владимировне 8(35337)2-14-52,  ilekyurist@mail.ru (для справок)

Для оставления заявки для заключения договоров, предварительно документы можно отправить  на указанный электронный адрес ilеkmedicl@mail.ru, при подписании договоров обязательно иметь оригиналы прикладываемых документов.

Версия Word.