Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Медицинский работник - это уникальная и благородная профессия, одна из самых ответственных, гуманных и уважаемых, не знающая праздников и выходных, требующая большого терпения, мужества и душевной чуткости.

Друзья! Пусть наша профессия всегда будет оплачена благодарностью, пусть наш опыт и знания помогают людям обрести здоровье, а милосердный труд и бессонные ночи будут щедро вознаграждены. Дарите людям надежду, веру в исцеление, терпимость и добро.

В этот праздничный день искренние желаю счастья, добра, оптимизма, новых достижений, успехов в нашем благородном деле и, конечно, крепкого здоровья!

Главный врач ГБУЗ «Илекская РБ» Г.В. Помещиков