4 ноября - День народного единства!

Истоки этого праздника восходят к славным и героическим событиям многовековой российской истории, когда люди разных вер, национальностей и сословий отстояли независимость своего Отечества в борьбе с иноземными захватчиками. Традиции сплоченности и патриотизма и сегодня являются гарантией безопасности России, залогом дальнейшего развития нашего общества. Только в единстве - общественном, национальном, межконфессиональном - можно достичь реальных успехов. От нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране, области, районе будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько сил и знаний приложат для процветания родины.

Уважаемые коллеги в этот день примите самые добрые, искренние пожелания крепкого здоровья, стабильности и благополучия. Пусть взаимопонимание и согласие станут верными спутниками Вашей жизни!

Исполняющий обязанности главного врача
ГБУЗ "Илекская РБ" Помещиков Г.В.