Коллективу Илекской районной больницы представили главного врача

16 октября 2023 года заместитель министра здравоохранения Оренбургской области А.П. Шатилов представил коллективу Илекской районной больницы нового главного врача Баранкину Татьяну Анатольевну.

На мероприятии присутствовали: глава Илекского района В.В. Карпенко и коллектив медицинского учреждения.

Заместитель министра поздравил Татьяну Анатольевну и пожелал ей и коллективу успешной работы.

Глава района В.В. Карпенко присоединился к словам поздравления, отметив, что больница преображается, улучшается качество медицинских услуг. Владимир Владимирович пожелал Татьяне Анатольевне здоровья, новых успехов и достижений на благо жителей и здравоохранения Илекского района.

В свою очередь Татьяна Анатольевна поблагодарила за оказанное ей доверие.
– Это моя родная больница. Сюда я пришла после интернатуры, работала доктором, потом заведующим отделением, помогала главному врачу как заместитель, а сейчас минздрав доверил мне руководство нашей больницы. Мы с вами много лет работаем вместе. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу, - сказала Татьяна Анатольевна.