Есть вопрос?
Уважаемые посетители нашего сайта! В Илекскую районную больницу требуются медицинские работники. Врач-анестезиолог реаниматолог /поликлиника/. Врач педиатр участковый /поликлиника/. Врач терапевт участковый /поликлиника/. Зав. ФАП - фельдшер, мед.сестра /с. Яман/. Зав. ФАП - фельдшер /с. Раздольное/. Зав. ФАП - фельдшер /с.Красный Яр/. По всем вопросам обращаться в отдел кадров по телефону 8(35337)2-18-47

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ COVID-19 - Кабинет 110

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ (УГЛУБЛЕННАЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ) - Кабинет 232

Телефон взрослой регистратуры (многоканальный) - 8(35337)2-21-44

Телефон детской регистратуры (многоканальный) - 8(35337)2-19-16

Консультационные вопросы по Covid-19 по телефону - 8(35337)2-11-48

Уважаемая Тамара Николаевна!

Примите сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Ваш профессионализм, организаторские способности и созидательная энергия способствуют развитию здравоохранения Оренбургской области. За Ваш твердый нрав, коммуникабельность, и умение сохранять хладнокровие в сложных жизненных ситуациях, за простоту и человечность Вас любят и уважают.

Мы гордимся, что нам выпала честь трудиться вместе с Вами и заниматься благородным делом – помогать людям. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неисчерпаемого запаса сил и дальнейших успехов во всех делах и начинаниях.

С уважением, коллектив ГБУЗ "Илекская РБ"