Есть вопрос?
Уважаемые посетители нашего сайта! В Илекскую районную больницу требуются медицинские работники. Врач-анестезиолог реаниматолог /поликлиника/. Врач педиатр участковый /поликлиника/. Врач терапевт участковый /поликлиника/. Зав. ФАП - фельдшер, мед.сестра /с. Яман/. Зав. ФАП - фельдшер /с. Раздольное/. Зав. ФАП - фельдшер /с.Красный Яр/. По всем вопросам обращаться в отдел кадров по телефону 8(35337)2-18-47

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ COVID-19 - Кабинет 110

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ (УГЛУБЛЕННАЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ) - Кабинет 232

Телефон взрослой регистратуры (многоканальный) - 8(35337)2-21-44

Телефон детской регистратуры (многоканальный) - 8(35337)2-19-16

Консультационные вопросы по Covid-19 по телефону - 8(35337)2-11-48

Итоги акции «Онкодесант»

В первую субботу сентября на базе ГБУЗ «Илекская РБ» работал онкодесант. В составе выездной бригады - специалисты ведущей онкологической клиники области: врачи-онкологи, в том числе специалист по опухолям головы-шеи, онкогинеколог, онкоуролог, маммолог, цитолог, врач УЗИ, паллиотолог.

Специалисты ГБУЗ «Илекская РБ» подготовились к выездной акции - по их направлению на консультативный прием врачей-онкологов пришло 134 человека, где было выявлено 19 новообразований. Однако те, кто приходил по собственному желанию не получали отказа.

В ходе акции «Онкодесант» проводилось консультирование населения Илекского района, и выполнилась другая важная цель – повышение квалификации специалистов районного здравоохранения. Хорошим опытом стало проведение совместного приема пациентов специалистами выездной бригады и врачами ГБУЗ «Илекская РБ».