Есть вопрос?
Уважаемые посетители нашего сайта! В Илекскую районную больницу требуются медицинские работники. Врач-анестезиолог реаниматолог /поликлиника/. Врач педиатр участковый /поликлиника/. Врач терапевт участковый /поликлиника/. Зав. ФАП - фельдшер, мед.сестра /с. Яман/. Зав. ФАП - фельдшер /с. Раздольное/. Зав. ФАП - фельдшер /с.Красный Яр/. По всем вопросам обращаться в отдел кадров по телефону 8(35337)2-18-47

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ COVID-19 - Кабинет 110

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ (УГЛУБЛЕННАЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ) - Кабинет 232

Телефон взрослой регистратуры (многоканальный) - 8(35337)2-21-44

Телефон детской регистратуры (многоканальный) - 8(35337)2-19-16

Консультационные вопросы по Covid-19 по телефону - 8(35337)2-11-48

Уважаемые пациенты!

Специалисты союза педиатров России и общественной организации «Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины» подготовили видиопособие о грудном вскармливании «Я-МОЛОДЕЦ!». Женская консультация ГБУЗ «Илекская РБ» предлагает посмотреть данное пособие в котором аргументировано и доступно рассказывается о необходимости грудного вскармливания, демонстрируется правильная техника прикладывания ребенка к груди, сцеживания, хранения грудного молока и кормления ребенка сцеженным грудным молоком.

Видиопособие размещено на официальном сайте РАСПМ (www.raspm.ru) и на официальном канале СПР на YouTube-PediatrRussia (https://yjutu.be/mnVsLMVsUNY).