Уважаемые пациенты!

Специалисты союза педиатров России и общественной организации «Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины» подготовили видиопособие о грудном вскармливании «Я-МОЛОДЕЦ!». Женская консультация ГБУЗ «Илекская РБ» предлагает посмотреть данное пособие в котором аргументировано и доступно рассказывается о необходимости грудного вскармливания, демонстрируется правильная техника прикладывания ребенка к груди, сцеживания, хранения грудного молока и кормления ребенка сцеженным грудным молоком.

Видиопособие размещено на официальном сайте РАСПМ (www.raspm.ru) и на официальном канале СПР на YouTube-PediatrRussia (https://yjutu.be/mnVsLMVsUNY).