Совещание по итогам 2016 года

2 марта 2017 года в зале Администрации Илекского района состоялось совещание работников здравоохранения Илекского района по итогам работы за 2016 год.

В работе совещания приняли участие заместитель министра здравоохранения Оренбургской области Г.П. Зольникова, заместитель министра здравоохранения Оренбургской области Ю.Э. Балтенко, эксперты министерства здравоохранения Оренбургской области, заместитель главы администрации Илекского района по социальным вопросам О.М. Кирпичникова, главный врач ГБУЗ «Илекская районная больница» Г.В. Помещиков, заместители главного врача ГБУЗ «Илекская районная больница» и медицинские работники района. .

С докладами, подводящими итоги работы за прошлый 2016 год, выступили главный врач Г.В. Помещиков, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе А.С. Маршинский и заместитель главного врача по ЭВН Р.Г. Насырова. Помимо подведения итогов работы медицинских учреждений Илекского района за 2016 год были поставлены основные цели, которые необходимо решить в 2017 году.