Прием граждан по личным вопросам

19 августа 2016 года в ГБУЗ «Илекская РБ» председатель Оренбургской областной организации профсоюза РФ Л.Б.Варавва провела прием граждан по личным вопросам. На встрече также присутствовали заместитель главы Илекского района по социальным вопросам О.М.Кирпичникова, главный врач А.В.Гандыбины. Актуальными вопросами этой встречи можно назвать – проблема перехода на новую систему оплаты труда в декабре 2015г. и специальная оценка условий труда 2016г.

17-19 августа 2016 года в ГБУЗ «Илекская РБ» технический инспектор по охране труда обкома профсоюза работников здравоохранения ПО Оренбургской области Сафиулин Р.К. провел тематическую проверку: «Роль выборных органов всех уровней в проведении специальной оценки условий труда и соблюдение прав работников на компенсационные меры по результатам специальной оценки условий труда», а также им была оказана правовая помощь в организации работы по охране труда.