Башмалух Евгений Геннадьевич
Главный врач ГБУЗ «Илекская РБ»
Телефон/факс приемной: 8 (35-337) 2-15-41

Уважаемый Юрий Александрович!

Примите сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Работа на посту губернатора требует профессионализма и организаторских способностей, умения видеть перспективу и ежедневного решения конкретных вопросов. Всеми этими достоинствами и качествами Вы обладаете в полной мере. Ваш трудовой и жизненный путь - пример неутомимого служения на благо жителей Оренбургской области. Благодаря Вашей компетентности, дальновидности и уравновешенности в Оренбургской области сохраняется политическая стабильность, благожелательная атмосфера сотрудничества. Желаем Вам крепкого здоровья, мира, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству. Пусть наступление нового года Вашей жизни будет ознаменовано профессиональными достижениями и личными успехами.

Коллектив ГБУЗ "Илекская РБ"