Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Медицинский работник – это профессия, одна из самых ответственных, гуманных и уважаемых, не знающая праздников и выходных, требующая большого терпения, мужества и душевной чуткости. Вы посвятили себя благородному делу - заботе о здоровье людей. От вашего профессионального мастерства, преданности делу зависит жизнь.

Друзья! В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за добросовестный труд и успешное решение задач повышения доступности и качества медицинских услуг для жителей Илекского района. И искренние пожелания счастья, добра, оптимизма, благополучия, успехов в нашем благородном деле и, конечно, крепкого здоровья!

Главный врач ГБУЗ «Илекская РБ» Гандыбин А.В.